Lot n° 311
Estimation :
300 - 400
Result
: 410EUR
Paire de flambeaux en bronze doré en cristal... - Lot 311 - Ader
Paire de flambeaux en bronze doré en cristal de roche taillé, reposant sur une base hexagonale.
XXe siècle.
H : 20,5 cm