Paire de flambeaux en bronze doré en cristal... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
Paire de flambeaux en bronze doré en cristal de roche taillé, reposant sur une base hexagonale. XXe siècle. H : 20,5 cm