Petite pendule en bronze doré à décor d’un... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 448EUR
Petite pendule en bronze doré à décor d’un guerrier romain désignant une devise : « Honneur et Patrie ». Époque Empire (accidents). H : 21 cm, L : 16 cm, P : 7 cm