Lot n° 313
Estimation :
150 - 200
Result
: 448EUR
Petite pendule en bronze doré à décor d’un... - Lot 313 - Ader
Petite pendule en bronze doré à décor d’un guerrier romain désignant une devise : « Honneur et Patrie ».
Époque Empire (accidents).
H : 21 cm, L : 16 cm, P : 7 cm