Lot n° 316
Estimation :
300 - 400
Result
: 358EUR
Pendule en bronze doré à décor d’un joueur... - Lot 316 - Ader
Pendule en bronze doré à décor d’un joueur de flûte en habit troubadour, reposant sur une base à décor de guirlandes, lyre et nœud de ruban.
Époque Restauration.
H : 34 cm, L : 24 cm, P : 9 cm