Lot n° 317
Estimation :
60 - 80
Result
: 128EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté à décor... - Lot 317 - Ader
Paire de flambeaux en bronze argenté à décor guilloché de treillages, rosaces et palmettes.
Époque Restauration (accident).
H : 26 cm