Paire de miroirs en bronze doré (usures)... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Paire de miroirs en bronze doré (usures) de goût néo-Renaissance, à décor ajouré de feuillages, enfants ailés et mascarons. Fin du XIXe siècle. H : 38 cm, L : 22 cm