Lot n° 323
Estimation :
300 - 400
Result
: 512EUR
Coffret-écritoire en maroquin rouge doré... - Lot 323 - Ader
Coffret-écritoire en maroquin rouge doré aux petits fers, à décor de feuillages stylisés, contenant une tablette, trois compartiments et deux godets en fer blanc.
Époque Restauration (accidents et manques).
H : 7 cm, L : 32 cm, P : 22 cm