Lot n° 324
Estimation :
400 - 600
Result
: 512EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou mouluré... - Lot 324 - Ader
Suite de quatre fauteuils en acajou mouluré et sculpté, à dossier plat et reposant sur des pieds en sabre.
Époque Restauration.
H : 93 cm, L : 57 cm