Suite de quatre fauteuils en acajou mouluré... - Lot 324 - Ader

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou mouluré et sculpté, à dossier plat et reposant sur des pieds en sabre. Époque Restauration. H : 93 cm, L : 57 cm