Lot n° 326
Estimation :
60 - 80
Result
: 410EUR
Jardinière en bois de loupe et de violette... - Lot 326 - Ader
Jardinière en bois de loupe et de violette de forme contournée, ornementation de bronzes dorés.
Époque Napoléon III (accidents).
H : 18 cm, L : 36 cm, P : 22 cm