Petit bronze d’applique en bronze doré en... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 128EUR
Petit bronze d’applique en bronze doré en forme d’écu de goût néogothique surmonté d’une couronne ducale. XIXe siècle.