Lot n° 329
Estimation :
60 - 80
Result
: 128EUR
Petit bronze d’applique en bronze doré en... - Lot 329 - Ader
Petit bronze d’applique en bronze doré en forme d’écu de goût néogothique surmonté d’une couronne ducale.
XIXe siècle.