Lot n° 333
Estimation :
100 - 150
Result
: 51EUR
Sept carafes et une aiguière en verre et... - Lot 333 - Ader
Sept carafes et une aiguière en verre et cristal ; (manques).
XXe siècle.
H : entre 28 cm et 36 cm