Sept carafes et une aiguière en verre et... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 51EUR
Sept carafes et une aiguière en verre et cristal ; (manques). XXe siècle. H : entre 28 cm et 36 cm