Moutardier en argent à anse latérale dont... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 128EUR
Moutardier en argent à anse latérale dont l’attache figure un casque grec. Montage de deux objets du même orfèvre : une timbale et un couvercle. Soudures. Porte les poinçons de Paris 1809 - 1819. Poids net : 123,20 g