Pendentif circulaire en or gris 18K (750)... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 115EUR
Pendentif circulaire en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en roses, retenant en pampille mobile une demi-perle, retenu par une chaînette en or gris 18K. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 3,6 g