Lot de deux bagues en argent : la première... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
90 - 150 EUR
Result : 704EUR
Lot de deux bagues en argent : la première sertie clos d'une améthyste cabochon sur or; la seconde ornée d'un rubis cabochon. Poids brut : 22,8 g