Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750),... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 486EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750), chacune dessinant un trèfle serti d'un diamant, d'un rubis, d'un saphir et d'une émeraude. Poids brut : 3,2 g