Élément de pendentif-broche en argent serti... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 192EUR
Élément de pendentif-broche en argent serti de diamants taillés en roses sur paillon. Dimensions : 4 x 3 cm environ. Poids brut : 23,6 g