Alliance en or gris 18K (750), entièrement... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 204EUR
Alliance en or gris 18K (750), entièrement sertie de diamants de taille brillant et 8/8. Tour de doigt : 55/56. Poids brut : 4 g (chocs)