Broche en or 9K (375) ciselée de feuillages... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en or 9K (375) ciselée de feuillages dessinant un ruban. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 3,7 cm environ. Poids : 3,1 g (épingle en métal)