Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 115EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18K (750), chacune ornée d'un grenat facetté. Hauteur : 2,1 cm environ. Poids brut : 3,2 g (accidents, soudures)