Lot de bijoux (4 bagues et 2 paires de puces... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 678EUR
Lot de bijoux (4 bagues et 2 paires de puces d'oreilles) et bris d'or 18K (750) dont certains sertis de diamants. Poids brut : 23 g