Lot de bijoux en or 18K (750) : 5 bagues... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 768EUR
Lot de bijoux en or 18K (750) : 5 bagues dont une sertie d'une turquoise cabochon, 3 broches dont une en forme de croissant de lune agrémentée de diamants de taille ancienne et de saphirs. Poids brut : 25,5 g (on joint un pendentif ouvrant en or 9K et une monture de bague en argent)