Bague en or 18K (750) marquise, sertie et... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or 18K (750) marquise, sertie et épaulée de diamants ronds. Tour de doigt : 50. Poids brut : 6 g