Lot de 2 bagues en or 18K (750), la 1ère... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 947EUR
Lot de 2 bagues en or 18K (750), la 1ère formant un motif renflé, la 2ème sertie d'une améthyste cabochon, la dernière en or 14K (585) ornée d'une pierre verte. Poids brut : 32,1 g (égrisures)