Christian BÉRARD (1902-1949) Peintre et son... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 486EUR
Christian BÉRARD (1902-1949) Peintre et son enfant dans l’atelier Aquarelle et gouache. Porte le timbre de la signature en bas à gauche. 50 x 33.5 cm