François BONVIN (1817-1887) Marine, 1871 Pierre... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
François BONVIN (1817-1887) Marine, 1871 Pierre noire sur papier beige. Monogrammée et datée en bas à gauche. (Petite déchirure sur le bord gauche, encre brune transparaissant, diverses annotations au verso, petites taches). 11.7 x 21.8 cm