Jean CALOGERO (1922-2001) Le Carnaval Huile... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 153EUR
Jean CALOGERO (1922-2001) Le Carnaval Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm