Konstantin Konstantinovitch KLUGE (1912-2003) Bouquet... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Konstantin Konstantinovitch KLUGE (1912-2003) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm ?????????? ?????????????? ????? (1912 - 2003) ????? ?????? ?????, ?????. ??????? ????? ??????. 38 ? 46 ??