Alexandre Sergueïevitch PUTOV (1940-2008) Paysage,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandre Sergueïevitch PUTOV (1940-2008) Paysage, 1998 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 73 x 92 cm ????????? ????????? ????? (1940 - 2008) ??????, 1998 ?????, ?????. ??????? ? ????? ??????? ?????. 73 ? 92 ??