Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Conversation... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Dmitry Askoldovich KANTOROV (né en 1958) Conversation nocturne, 1989 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 49,5 x 40 cm ??????? ??????????? ???????? (???. ? 1958 ?.) ?????? ?????????. 1989 ?????, ?????. ?? ??????? ???????, ???????? ? ????. 49,5 ? 40 ??