Galina Alexandrovna MALTSEVA (1940 - 1997) Conciliabule... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 256EUR
Galina Alexandrovna MALTSEVA (1940 - 1997) Conciliabule de prêtres, 1989 Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 55 x 36 cm ?????? ????????????? ???????? (1940 -1997) ?????????? ? ???????. 1989 ???????, ?????. ??????? ????? ?????. ??????? ? ????? ?? ???????. 55 ? 36 ??