*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) Soleil Aquarelle. Porte... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) Soleil Aquarelle. Porte le timbre de l’atelier en bas à droite. Au dos une esquisse représentant des chats et des chiens contresignée par Boris Tarkhoff (fils de l’artiste). 25 x 36 cm Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d'avoir certifié l’authenticité de ce lot. ??????? ????????????? ?????? (1871 - 1930) ?????? ??????, ????????. ?????? ?????????? ????? ??????. ?? ??????? ????? ????? ? ????? ? ???????? ?????? ?????? ??????????? ??????? (??????? ???? ?????????) 25 ? 36 ?? ?? ??? (Guy Abot) ???????? ???????? ??????? (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) ???????????? ??????????? ????????????.