Leonid Konstantinovitch BORISSOV (1943-2013) Composition... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Leonid Konstantinovitch BORISSOV (1943-2013) Composition géométrique, 1988 Gouache sur papier. Signée en pied, datée et située SPB (Saint-Pétersbourg). 38 x 49 cm ?????? ?????????????? ??????? (1943 - 2013) ?????????????? ??????????, 1988 ??????, ?????. ??? ???????????? ??????? ? ????? ? ????? ???. 38 ? 49 ??