Étui à cigarettes en argent niellé. En forme... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 166EUR
Étui à cigarettes en argent niellé. En forme de petite malle à sangles. Le couvercle gravé d’un tortil de baron. Poinçons : 84, Moscou, 1880, essayeur « A•? » (Alexandre Stakhievitch Koudrine) et orfèvre « ?? » (Ivan Semenovitch Goubkine). 9 x 5 x 1,8 cm ; Poids : 91 g ?????????? ????????? ? ??????. ??????,????????? ???????? XIX ?. ? ???? ????????? ??????????? ?? ??????. ?? ?????? ????????????? ?????????? ????????? ??????. ?????? : 84, ??????, 1880, ????????? ?????? «?•?» (????????? ????????? ??????) ? ?????? «??» (???? ????????? ??????) 9 ? 5 ? 1,8 ?? ; ??? : 91 ? A silver nielled cigarette case by Ivan Semenovitch Gubkin, Moscow, 1880