Œuf en argent et émail cloisonné. En deux... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Œuf en argent et émail cloisonné. En deux parties. Il repose sur un trépied en métal. Poinçons : 84 et « AK ». Ces poinçons semblent apocryphes ? Hauteur : 3,5 cm (5 cm avec le trépied) ; Poids brut : 24,3 g ?????????? ???? ? ?????????????? ??????. ??????????? ?? ??? ?????. ?????????-??????? ?? ???????. ?????? : 84 ? «??». ?????? ?? ???????? ???????. ?????? : 3,5 ?? (5 ?? ? ????????) ; ??? : 24,3 ? A silver and cloisonné enamel egg