CHINE - Époque SUI (581 - 618) Statuette... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
CHINE - Époque SUI (581 - 618) Statuette en terre cuite d’homme debout. (Accidents et manques). H. 23 cm