CHINE - XIXe siècle Vase double gourde en... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 048EUR
CHINE - XIXe siècle Vase double gourde en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor des immortels dans un palais parmi les eaux mouvementées. (Restauration et éclat en bordure de col). H. 54,8 cm