CHINE - XIXe siècle Vase rouleau en porcelaine... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
CHINE - XIXe siècle Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor d’immortels sous les pins. (Restaurations). H. 46,3 cm Monté en lampe.