CHINE - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 576EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée céladon vert.
H. 33,3 cm