CHINE - XIXe siècle Grand vase balustre en... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 408EUR
CHINE - XIXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine émaillée bleue.
H. 67 cm