CHINE - Début XXe siècle Vase balustre en... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début XXe siècle Vase balustre en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor d’immortelles dans les nuages et de grues en vol. H. 57,8 cm