Lot 66
200 - 400 EUR
Result : 832 EUR

CHINE - XXe siècle
Vase balustre à col ouvert en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome dans le style de la famille rose de branches de chrysanthèmes et de prunus.
H. 45,8 cm