CHINE - XXe siècle Vase balustre à col ouvert... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 832EUR
CHINE - XXe siècle
Vase balustre à col ouvert en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome dans le style de la famille rose de branches de chrysanthèmes et de prunus.
H. 45,8 cm