CHINE - XXe siècle Vase à panse basse en... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 792EUR
CHINE - XXe siècle
Vase à panse basse en porcelaine émaillée en bleu sous couverte d’immortels parmi les nuages.
H. 32,5 cm