CHINE - XXe siècle Pot tripode en grès émaillé... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 192EUR
CHINE - XXe siècle
Pot tripode en grès émaillé céladon.
H. 10,7 cm ; diam. 10,4 cm