JAPON - Fin XIXe siècle Petit brûle-parfum... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 153EUR
JAPON - Fin XIXe siècle
Petit brûle-parfum quadripode en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de branches fleuries de chrysanthèmes et oiseau en vol. (Restaurations).
H. 12,8 cm ; socle et couvercle en bois.