Lot 106
150 - 200 EUR
Result : 486 EUR

CHINE - Fin XIXe siècle
Boîte rectangulaire en argent repoussé à décor de dragon parmi les fleurs dans leur feuillage.
14 x 7 x 5,5 cm ; poids : 286,4 g