JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire sculpté... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - XIXe siècle
Netsuke en ivoire sculpté en forme de chimère lovée.
H. 3 cm