Lot 122
150 - 200 EUR
Result : 486 EUR

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Boîte en écorce d’orange séchée à décor en hira makie de laque or, brun et kirigane de branches fleuries.
H. 6,9 cm