JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Groupe... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Groupe en bronze à patine brune, vieillard assis sur un buffle lisant un rouleau.
H. 59,5 cm